Изменение своего образа
Видеозапись тематического сеанса
Единство тела и внешних процессов: связь блоков тела с проблемными областями внешних действий и событий
Из цикла сеансов "Достижение внутреннего баланса, уменьшение внутренних конфликтов и сброс внутреннего напряжения психики и тела"
Цель цикла – позволить себе сбросить напряжение от социальных взаимодействий психики и тела, достигнуть комфортного расслабления. Что возможно за счет переосмысления "карты общества" и достижения понимания того, что за виртуальным забором сегодняшнего общества есть жизнь.
Понимание этой темы, помимо достижения расслабления, минимизирует внутренние конфликты между собой и обществом, возрождает мотивацию, возвращает жизненные силы, открывает перспективы и прочее. То есть, этот цикл сеансов производит мировозренческий, концептуальный апгрейд навигационной карты ума в современном социуме, обновляет карту мира вокруг и дает направления движения – вектора приложения собственных сил.
Единство тела и внешних процессов: связь блоков тела с проблемными областями внешних действий и событий
Видеозапись тематического сеанса гипноза Сергея Кронина © 2025
Время: 145 мин.
Цена: 14000 руб.
