Групповые коуч-сессии С. Кронина
"Беседы с бессознательным"

Жить полной жизнью

Эмоции

Видеозапись тематического сеанса

Избыточные переживания в отношении окружающих людей: снять с себя лишнюю нагрузку относительно мнений, поступков и судеб окружающих

Из цикла сеансов "Прокачка" уровня социальной адаптации и эффективности: уменьшение разрыва между "картой ума" и текущим состоянием реальности"

Мысль о том, что общество сегодня находится на историческом разломе не нова: уходит старая и приходит новая формация общества. Но если так, то, наверно, и в области группового бессознательного происходят аналогичные процессы – "старый эгрегор" уходит, утягивая с собой все "свое" согласно определенным принципам своей жизнедеятельности, и приходит новый. Вполне возможно, что некая "застойность" и "хаотичность" происходящего вокруг также связана с этой сменой, является признаком ухода старого. И вот чтобы не быть утянутым уходящим этапом общества, как бы "отлепить" свое мышление от нисходящего потока, освободить его и увидеть тенденции наступающего этапа, быть готовым участвовать в новых процессах, и предназначен мартовский цикл сеансов.

Избыточные переживания в отношении окружающих людей: снять с себя лишнюю нагрузку относительно мнений, поступков и судеб окружающих

Видеозапись тематического сеанса гипноза Сергея Кронина © 2024

Время: 157 мин.

Цена: 11500 руб.